Этот ресурс изначально я планировал только под себя, что бы иметь под рукой нужную информацию. Но если он будет полезен еще кому то, я абсолютно не против поделиться всем что имею. Много из того, что вы здесь найдете, взято с разных форумов. Но на форумах информации бывает очень много,  и  чтобы отыскать нужное сообщение, уходит достаточно много времени. Поэтому я страюсь собирать нужное и создавать мини справочники.

Итак, зима уже скоро!

Пришло время подумать о зиме.
После прошлогодней поездки в Австрию( некоторую информацию о поездке 2009 года можно посмотреть здесь) , мысли теперь только об одном. как бы снова туда попасть.
не смотря на сложное финансовое время,  готов жертвовать любыми другими вещами, но в Австрию поехать.

Поэтому начинаю поиски жилья.
помня, о том что в прошлом году, когда мы уезжали 10 января цена на наше жилье была снижена ровно в два раза, я выяснил, что с 9 по 30 января в Австрии "низкий" сезон, и цены ниже чем в любое другое время.
Так как в этом году надо экономить на всем, то буду ориентироваться именно на эти сроки.

Написал Игорю(со Львова) письмо. Он в прошлом году довольно много помог мне советами.
поэтому есть мысль поехать с ним вместе. так как уже очень много раз был в Австрии и опыт у него колоссальный. Да и компания с ним была бы хорошая, так как он очень общительный и доброжелательный человек.  не собирается ли он тоже ехать.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...