Этот ресурс изначально я планировал только под себя, что бы иметь под рукой нужную информацию. Но если он будет полезен еще кому то, я абсолютно не против поделиться всем что имею. Много из того, что вы здесь найдете, взято с разных форумов. Но на форумах информации бывает очень много,  и  чтобы отыскать нужное сообщение, уходит достаточно много времени. Поэтому я страюсь собирать нужное и создавать мини справочники.

Отзывы о Гаштайне. Skier - Сергей Погребнюк .

Жили в отеле Бисмарк супер классно. Брали пакет с катанием. Получалось 805 Е с человека двухразовое питание, сауны-бассейны включены плюс ски пасс на всю долину на 6 дней. (получилось в общем дешевле . Мест не запоминал, потому как каждый год ездим в новое место. А Бисмарк могу дать ссылку

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Добрый...! Сергей Леонидович, нужна справка на фирменном бланке с двумя печатями,"оформлен с ... числа, года, приказ№..., на должность фельдшер-массажист. И характеристика в свободной форме, например:Панченко Павел Владимирович, работает в пансионате с 2007- 8? года за данный период времени проявил высокий профессионализм и медицинскую деонтологию. Самостоятельно составлял схемы лечения и с успехом их реализовывал. В коллективе пользуется уважением и любовью сотрудников.и т.д.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...