Этот ресурс изначально я планировал только под себя, что бы иметь под рукой нужную информацию. Но если он будет полезен еще кому то, я абсолютно не против поделиться всем что имею. Много из того, что вы здесь найдете, взято с разных форумов. Но на форумах информации бывает очень много,  и  чтобы отыскать нужное сообщение, уходит достаточно много времени. Поэтому я страюсь собирать нужное и создавать мини справочники.

Ориентиры по жилью в Италии на сезон 2010-2011

Информация планирующих ехать в Италию. Можно использовать как ориентир.

1. С учетом того, что готовимся к поездке и в поисках недорогих апартаментов в районе Села Ронда остановились на нескольких вариантах. В общем готов поделиться недорогим контактом апартаментов на 8 чел примерно в 10 км от Канзео на период с 22/01 по 05/02. Кто едет на машине - тому это не проблема. Аппы реально недорогие. Нам на 6х взрослых и 1 ребенка запросили 1590 евро за 2 недели.
Apartment 105m2 - with 6 rooms: 4 bedrooms, 2 complete bathrooms and 1 bathroom with WC and washstand, livingroom, kitchenroom with kitchencorner, 3 balcony, SatTv, free internet acess point WI-FI, included the bedlinen
информация от Alexis. источник
(цена на человека получается около 19 евро. вполне хороший вариант)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...