Этот ресурс изначально я планировал только под себя, что бы иметь под рукой нужную информацию. Но если он будет полезен еще кому то, я абсолютно не против поделиться всем что имею. Много из того, что вы здесь найдете, взято с разных форумов. Но на форумах информации бывает очень много,  и  чтобы отыскать нужное сообщение, уходит достаточно много времени. Поэтому я страюсь собирать нужное и создавать мини справочники.

О блоге

 Добро пожаловать в блог "АвтоКарвинг.Инфо"!

Это блог посвящен моей поездке в Австрию в январе 2010 года.
Все записи занесенные мной в этот блог  изначально я планировал только под себя, что бы иметь под рукой нужную информацию.  Много из того, что вы здесь найдете, взято с разных форумов. Я только структурировал важную для меня информацию. Так как на форумах информации очень много и важные информационные сообщения обычно часто разбросаны по разным страницам огромных многостраничным тем, то  чтобы отыскать нужную информацию, уходит достаточно много времени. Поэтому я захотел немного облегчить себе жизнь.

С определенного момента я обнаружил, что мои записи читаю не только я. 

Пришлось начать заниматься блогом всерьез. Так как изначально я не задумывался о дизайне и удобстве. 

Мне кажется некоторые темы будут полезены новичкам, которые хотят побывать на каком то зарубежном лыжном куррорте. Каким был я год назад. Во многом сомневался, многие вопросы были не ясны.

Но с опытом, как обычно, приходят и знания. Поэтому я стараюсь выкладывать их для общего обозрения, которые возможно кому то помогут в подготовке и осуществлении поездки на какой нибудь австрийский, либо какой либо другой горнолыжный курорт.  

Живу я в Украине, поэтому некоторая информация для  других стран может быть не применима. Как то визы, дороги и т.п.  

Я буду рад, если информация , представленная здесь, будет полезена еще кому то.
Если будет желание, Вы можете смело делиться своим опытом в комментатриях или написав мне по почте. Все ценные советы я смогу разместить в соответсвующих тематических сообщениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...